Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano São Paulo bénéficie d'un emplacement avantageux et offre un accès facile au Centre commercial Shopping Morumbi, à 17 minutes à pied. Situé dans le quartier "Itaim Bibi", le domicile de 28 m² donne accès à une piscine avec un sauna.
La résidence est situé à environ 6 km du Musée de l'image et du son de São Paulo, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le Monument Duque de Caxias se trouve à côté de l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano, et l'aéroport de São Paulo/Congonhas est à moins de 10 minutes en voiture. Le Parc d'Ibirapuera est également à une courte distance en voiture.
Cet appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano comprend 1 salle de bains. Un sèche-cheveux sont disponibles.
Les installations indépendantes disposent d'une cuisine complète avec un réfrigérateur et de la vaisselle. La station de métro Campo Belo est à environ 10 minutes de marche de ce logement. L'appartement bénéficie également d'une terrasse avec une piscine.
- sites d'intérêt locaux
- Credicard Hall4,5 km
- Octávio Frias de Oliveira Bridge1,3 km
- Parc d'Ibirapuera5 km
- Stade Cícero Pompeu de Toledo4,2 km
- Jockey Club4,6 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas4,2 km
- Gares
- Gare Julio Prestes12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Sauna
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est l'aéroport le plus proche de l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano ?
Il y a une distance de 5 km entre l'aéroport de São Paulo/Congonhas et l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano ?
Sur place, les clients de l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano peuvent expérimenter la détente avec un sauna. - ❓
L'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de cet appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano ?
Cet appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano est composé de 28 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano ?
L'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano a la capacité d'accueillir jusqu'à 2 personnes. - ❓
L'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano dispose d'une piscine.